Back to top

Keith Irving

Keith Irving est membre actuel de l'Assemblés legislative - Afficher le profil

Nom complet :
Keith Irving

Lieu de naissance :
Moncton, NB, Canada

CirconscriptionDate de début
Kings South 30 mai 2017 — aujourd’hui
Kings South 8 octobre 2013 — 30 avril 2017

Historique du parti

  • Libéral
    ( 8 octobre 2013 — aujourd’hui)

Antécédents professionnels

  • Adjoint ministériel du Président du conseil du trésor et de la politique
    (28 juin 2017 — aujourd’hui)
  • Vice-président
    (19 avril 2016 — 30 mai 2017)

Emplois antérieurs

  • Architect

Cette page est la version archivée de la biographie du membre actuel de l'Assemblée législative, Keith Irving